Хладон/фреон 502 (R-502)

Хладон R502 - это азеотропная смесь хладонов R22 и R115. Относится к группе гидрохлорфторуглеродов. Данный хладон невзрывоопасен, негорюч, малотоксичен и химически инертен к металлам. При соприкосновении с пламенем и горячими поверхностями компоненты хладона 502 разлагаются с образованием высокотоксичных продуктов.

R502 - это низкотемпературный хладагент с высокими холодильными качествами, дающий снижение расхода электроэнергии на 10-15% в сравнении с R12 и R22. Главным образом используется в холодильных витринах, низкотемпературных холодильниках и компрессорах. Заменители R502: R407А, R507.

Баллоны по 13,6 кг.

Транспортируется всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозки опасных грузов.
Хранить в сухих складских помещениях, обеспечивающих защиту от солнечных лучей, подальше от открытого огня и электронагревательных приборов, при температуре не выше 52°С.

Предлагаем стекловату; утеплитель энергофлекс . Качественная влагоизоляция. www.st-i.ru Полнее..
www.digital.ru continent cc 03 интернет магазин днем и ночью

Copyright (c) 1999-2011
     OOO "Империя"

Тел. +7 (495) 774-773-1
  +7 (495) 517-77-95
Факс: +7 (495) 778-78-84
E-mail:  sale@imperia-rus.ru

Создание сайта 
Студия Татьяны Шифриной

Предложение наших партнеров: Монтаж локальных сетей; тарифы интернет москва ; дискретные каналы связи. Полнее..
Офисный переезд; переезд квартиры москва . Русские грузчики. Полнее..